Anglais Ruin and rising - the grisha: book 3 (édition en anglais)

À propos

Stunning conclusion to this irresistible fantasy for fans of Laini Taylor, Kristin Cashore and Game of Thrones, from NEW YORK TIMES bestselling author Leigh Bardugo.



Rayons : Jeunesse > Jeunesse

  • EAN

    9781780621166

  • Disponibilité

    Disponible

  • Nombre de pages

    353 Pages

  • Longueur

    21.6 cm

  • Largeur

    13.6 cm

  • Poids

    408 g

  • Distributeur

    Olf

  • Support principal

    Grand format

Leigh Bardugo

  • Pays : Etats-unis
  • Langue : Anglais (etats-unis)

Leigh Bardugo est née à Jérusalem et à grandi à Los Angeles. Elle est diplômée de l'université de Yale. Elle a travaillé dans de nombreux domaines : journalisme, publicité, cinéma, effets spéciaux. Elle vit et écrit
aujourd'hui à Hollywood.

empty